Kontakt

Schreiben Sie uns oder rufen Sie an!

 

Sie haben auf unserer Website etwas Interessantes gefunden und möchten mehr darüber erfahren? Oder Sie möchten schriftliche Unterlagen, eine telefonische Beratung oder einen Besuch unseres Außendienstes vor Ort?

Dann freuen wir uns auf Ihren Anruf oder Ihre E-Mail oder Ihr Fax.

RG ARBEITSSCHUTZ GmbH

Opelstraße 5
D-76474 Au am Rhein

 

T +49 (0) 7245 / 9264-0

F +49 (0) 7245 / 9264-33

E-Mail: info@rg-arbeitsschutz.de

 

Öffnungszeiten

Montag bis Freitag 8 – 17 Uhr

Ansprechpartner

Geschäftsführung

Roland Groß
T +49(0)7245 9264-0
r.gross@rg-arbeitsschutz.de

Assistent der Geschäftsführung

Julian Klemenz
T +49(0)7245 9264-12
j.klemenz@rg-arbeitsschutz.de

Handwerk

Sabine Groß

T +49(0)7245 9264-26

s.gross@rg-arbeitsschutz.de

Vertriebsinnendienst

Julia Streck
T +49(0)7245 9264-11
j.streck@rg-arbeitsschutz.de

Christian Diebold
T +49(0)7245 9264-14
c.diebold@rg-arbeitsschutz.de

Patrick Baumert
T +49(0)7245 9264-17
p.baumert@rg-arbeitsschutz.de

Julian Riel
T +49(0)7245 9264-19
j.riel@rg-arbeitsschutz.de

Ann-Kathrin Patszak
T +49 (0)7245 9264-22
ak.patszak@rg-arbeitsschutz.de

 

Vertriebsaußendienst

Dieter Kleih
T +49(0) 174 3429234
d.kleih@rg-arbeitsschutz.de

Klaus Senn
T +49(0)174 3429204
k.senn@rg-arbeitsschutz.de

Doris Auzou
T +49(0)7245 9264-42
+49(0)174 3429233
d.auzou@rg-arbeitsschutz.de

André Bremer
T +49(0)174 3429235
a.bremer@rg-arbeitsschutz.de

EDV/Logistik/Verwaltung

Ralf Steppacher
T +49(0)7245 9264-15
r.steppacher@rg-arbeitsschutz.de

Finanzbuchhaltung/Personalwesen

Petra Weiler
T +49(0)7245 9264-13
buchhaltung@rg-arbeitsschutz.de

Rechnungswesen/Disposition

Benjamin Lang
T +49(0)7245 9264-23
b.lang@rg-arbeitsschutz.de

Marketing

Klaus Steinmann
T +49(0)7245 9264-28
k.steinmann@rg-arbeitsschutz.de

Logistik 

Benjamin Ambrus

T +49(0)7245 9264-25

lager@rg-arbeitsschutz.de

  
Lothar Busch

T +49(0)7245 9264-25

lager@rg-arbeitsschutz.de

Auszubildende

Bianca Wegel
T +49(0)7245 9264-43

b.wegel@rg-arbeitsschutz.de

Translate »