Kontakt


    Schreiben Sie uns oder rufen Sie an!

     

    Sie haben auf unserer Website etwas Interessantes gefunden und möchten mehr darüber erfahren? Oder Sie möchten schriftliche Unterlagen, eine telefonische Beratung oder einen Besuch unseres Außendienstes vor Ort?

    Dann freuen wir uns auf Ihren Anruf oder Ihre E-Mail oder Ihr Fax.

    RG ARBEITSSCHUTZ GmbH

    Opelstraße 5
    D-76474 Au am Rhein

     

    T +49 (0) 7245 / 9264-0

    F +49 (0) 7245 / 9264-33

    E-Mail: info@rg-arbeitsschutz.de

     

    Öffnungszeiten

    Montag bis Freitag 8 – 17 Uhr

    Ansprechpartner

    Geschäftsführung

    Roland Groß
    T +49(0)7245 9264-0
    r.gross@rg-arbeitsschutz.de

    Assistent der Geschäftsführung

    Julian Klemenz
    T +49(0)7245 9264-12
    j.klemenz@rg-arbeitsschutz.de

    Handwerk

    Sabine Groß
    T +49(0)7245 9264-26
    s.gross@rg-arbeitsschutz.de

    Key Account / Produktmanagement

    Philippe Neff
    T +49(0)162 3713070
    p.neff@rg-arbeitsschutz.de

    Vertriebsinnendienst

    Marleen Essig
    T +49(0)7245 9264-23
    m.essig@rg-arbeitsschutz.de

    Tatjana Mirsch
    T +49 (0)7245 9264-27
    t.mirsch@rg-arbeitsschutz.de

    Mona Dahringer
    T +49(0)7245 9264-28
    m.dahringer@rg-arbeitsschutz.de

    Julian Riel
    T +49(0)7245 9264-19
    j.riel@rg-arbeitsschutz.de

    Julia Streck
    T +49(0)7245 9264-22
    j.streck@rg-arbeitsschutz.de

    Christian Diebold
    T +49(0)7245 9264-14
    c.diebold@rg-arbeitsschutz.de

    Huong Van
    T +49(0)7245 9264-18
    h.van@rg-arbeitsschutz.de

    Stefanie Friedrich
    T +49(0)7245 9264-24
    s.friedrich@rg-arbeitsschutz.de

    Vertriebsaußendienst

    Klaus Senn
    T +49(0)174 3429204
    k.senn@rg-arbeitsschutz.de

    Doris Auzou
    T +49(0)174 3429233
    d.auzou@rg-arbeitsschutz.de

    Luise Dannecker
    T +49(0)1623214699
    T +49(0)7245 9264-68
    l.dannecker@rg-arbeitsschutz.de

    Kristian Pavlic
    T +49(0)173 2448238
    T +49(0)7245 9264-21
    k.pavlic@rg-arbeitsschutz.de

    Logistik/Verwaltung/Disposition

    Ralf Steppacher
    T +49(0)7245 9264-15
    r.steppacher@rg-arbeitsschutz.de

    Finanzbuchhaltung/Personalwesen

    Petra Weiler
    T +49(0)7245 9264-13
    buchhaltung@rg-arbeitsschutz.de

    IT Service Koordinator

    Jens Pape
    T +49(0)7245 9264-45
    j.pape@rg-arbeitsschutz.de

    Marketingleiter

    Mischa Henke
    T +49(0)7245 9264-50
    m.henke@rg-arbeitsschutz.de

    Logistik 

    Benjamin Ambrus

    T +49(0)7245 9264-25

    T +49(0)7245 9264-61

    lager@rg-arbeitsschutz.de

      
    Toni Posenjak

    T +49(0)7245 9264-25

    T +49(0)7245 9264-63

    lager@rg-arbeitsschutz.de


    Jonas Haus

    T +49(0)7245 9264-25

    T +49(0)7245 9264-62

    lager@rg-arbeitsschutz.de

    Konsignationslager Edenkoben


    Stefan Kaiser

    T +49(0)7245 9264-0

    info@rg-arbeitsschutz.de

    Shop

    Volker Fischer

    T +49(0)7245 9264-46

    store@rg-arbeitsschutz.de

    Auszubildender

    Jan Dennig

    T +49(0)7245 9264-16

    j.dennig@rg-arbeitsschutz.de

    Textilveredelung

    Brigitte Wessbecher

    T +49(0)7245 9264-0

    info@rg-arbeitsschutz.de

    Textilveredelung

    Magdalena Jezussek

    T +49(0)7245 9264-0

    info@rg-arbeitsschutz.de

    Translate »